..:Сказочная Долина:..

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую Сказочная Долина.


Вы попали в Сказочную страну,где все верят в чудо,здесь ваши желания сбудутся, вы найдёте преданных друзей, или врагов. Сразу хочу сказать, что ролевая только развивается и нам очень нужны новые игроки, особенно которые будут принимать активное участие в жизнt ролы! Сюжет будет готов, когда наберутся хотя бы 20 активных игроков? а пока их количество не достигает и 5. Администраторы: Лучистая Действия: животные узнают о приходе индейцев и собирают совет, на котором решают, что... погода: День,тепло. Дует слабый ветерок,температура +4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Сказочная Долина:.. » Регистрация » Для волков


Для волков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя
2.Возраст
3.Статус
4.Характер
5.Внешность
6.Био
7.Не бросите форум?
8.Одиночка?Стайный?

0

2

1. Имя Вечная Жизнь, кратко Вечная, Вечность, Жизнь
2. Возраст - 3 года
3. Статус - [..Черная мгла..]
4. Характер - Жизнь - дама вспыльчивая, но в тоже время холоднокровная. В ней смешались качества верного воина и хитрого одиночки. Она коварна, очень жестока, свирепа и своенравна. Но в тоже время Вечная обладает ледяным спокойствием и справедливостью. Она беспощадна к предателям, яростна к врагам, и миролюбива к друзьям. Говорят, что глаза - зеркало души. В её в "зеркале" вы увидите только надпись : "Не для тебя написано!". Она обладает чувством юмора, но чаще это язвительность и ехидство. Вечность умеет сохранить нейтралитет, решая споры и разбирая драки. Даже если это касается её. Она умеет признавать свои ошибки, но очень-очень не любит этого делать. Она лучше сделает хуже, но не признается, что была не права.
5. Внешность - Крупная волчица. Сразу, первое что бросается в глаза - взгляд небесно-голубых глаз. Но это не нежный и ласковый взгляд, который возникает при употреблении "небесно-голубой". Это взгляд воина - гордого и жестокого, прошедшего и огонь, и воду, и медные трубы (последнее не обязательно). Длинные мускулистые лапы, гордая посадка головы на мощной шее, поджарое телосложение - всё говорит о прошлом воина. На крепком теле растет пепельно-черная не длинная, но пушистая шерсть, жесткая, порой торчащая во все стороны от ярости. На боках и морде - боевые шрамы, оставившие после себя странные, порой страшные полосы, иногда складывающиеся в причудливый узор. Издалека можно подумать, что это волк, а не волчица. Но вблизи становиться понятно, что такая безумная ярость к врагам, такое холоднокровное спокойствие и такая тоска в глазах могут смешаться только у волчицы.
6.Био - Жизнь жила в деревне, где издавна волки жили с людьми, и никто никого не боялся. Люди не держали собак, им помогали волки. Для волков не было поводков, ошейников, цепей и намордников. Но вскоре в деревню нагрянули другие люди, злые и жестокие. Они перебили всех жителей деревни, а часть волков поймали. Конечно, диких животных ждала не лучшая участь, чем их друзей-людей. Большинство убили, остальных распродали. Мать и отца Вечной убили у неё на глазах. Она тогда была ещё волчонком, но уже её клыки могли сломать человеческую кость. В результате её продали в рудники, где добывали самоцветные камни. Там она научилась ненавидеть людей. И других волков. Сильные и дерзские волки пробивались в помощники людям (далее "надсмотрщики"), следящим за работой животных. А работа эта была нелёгкая. Тем более, что переодически получает по спине (а то и морде) кнутом надсмоторщика. Таким хлыстом можно, не стараясь, сломать кость. На каторге Жизнь крутила ворот вместе с лошадью по имени Карат. Она полюбила лошадей. Конь рассказал много интересного про табуны и вообще лошадей. В драке Вечности нет равных. Почему? Читайте дальше. Наступало времы кормежки (один раз в сутки, а то и за двое суток). Всех волков и собак сгоняли вместе, в один загон. Волки грызли псов, псы - волков. А в это время люди опрокидывали в загон куски вяленого мяса и рыбы. Все четвероногие бросались на еду. Пищу приходись отвоёвывать боем. Иначе - умирай с голоду. Так Вечная научилась убивать одним укусом, устаивать на ногах в драке и биться против нескольких.
7.Не бросите форум? - Не должна)
8.Одиночка?Стайный? - Стая. Если можно - вожак.
Чудесная анкета.Вы приняты,вожаком будете,приятной игры.~Лучистая

Отредактировано Вечная_Жизнь (2008-01-27 16:50:00)

0

3

1.Имя Лулу
2.Возраст 0,5 года
3.Статус Милая и пуШШШистая
4.Характер  Я добра, весела, ласкова, мила, дружелюбна, добродушна...Я все хорошие качества. Я стараюсь избежать драк, сор. Никогда не хотела бы иметь врагов, а что поделаешь, надо...Я вполне спокойна, но если меня разозлить (а это непросто...) я очень быстро стихаю и зла в себе долго не держу ( скидываю в Воздух...)
5.Внешность Ничё, что картинкой? http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/59/e5/16.gif
6.Био  Я недавно родилась и поэтому я не много могу рассказать...
Когда я родилась были буря, наводнение, шторм...( вообще я надеюсь , что это было не предзказание о моей жизни, а просто совпадение...) Но я не испугалась и думала, что это всё, все эти природные бедствия - хорошо, а солнышко - плохо...Но когда я открыла глаза, я увидела, что меня из-за этого считают ненормальной и  через 2 дня излечилась благодоря моему дару...С тех пор я поняла, что я не простой волчёнок, а волшебный, как многие...
7.Не бросите форум? Нет
8.Одиночка?Стайный? Стайная
ладно принята

0

4

1.Имя Кел'Рис, сокращенно Кел.
2.Возраст Взрослая
3.Статус Шепот Ветра
4.Характер Молодая, а поэтому достаточно своенравная волчица. Но старших слушается, так как уважает мудрость, приобретенную с годами. Иногда любит погрустить и вспомнить, как хорошо жила со стаей на севере. Но в основном дружелюбна к волкам, друзьям и знакомым. Ненавидит людей и недобросовестных зверей.
5.Внешность Снежно-белая волчица с пронзительно желтыми глазами. На шкуре нет ни одного черного пятнышка, белые и острые зубы, из черного только нос и веки. Размером больше, чем обычные волки, а в глазах скользит грусть о ее народе...
6.БиоРодилась в стае на севере от этих земель. Волки, что жили там,были великолепными созданиями. Но однажды люди нашли их мирок, спрятанные на склонах снежных гор. И хоть многие из этих существ оттого, что жили долго, казались бессмертными, люди нашли способ уничтожить их всех. Кел тогда была еще волчонком, но сумела спастись. Она бежала прочь, скитаясь по лесам и питаясь корешками и мелкими зверьками. Ослабшую, ее нашел индеец и выкормил. Отблагодарив его, помогая по охоте, она все-таки ушла искать свою судьбу. Иногда Кел не понимает, откуда знает то или иное. Возможно это знания всего ее народа, передающиеся из поколения в поколение. Чем бы это не было, она последняя из рода волков-гигантов и должна жить ради всех, кто погиб в том кошмаре.
7.Не бросите форум? Постараюсь остаться.
8.Одиночка?Стайный? Хочу в стаю. Главной Воительницей или Советником, если можно...
пРИНЯТА!сПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Отредактировано Кел'Рис (2008-01-29 16:22:28)

0

5

1.Diara
2.2 года
3.Отступница правил
4.По характеру не по годам мудрая, одиночка, но любит стаю.
5.На аве
6.Жила в стае, но по сговору её членов выгната неизвестно куда в 8 месяцев, еле выжила благодаря смекалке и силе.
7.Конечно, нет!
8.Стайный

0

6

Diara
прошу дописать пункт 6 и 4,хотябы 3 строчки!И внешность дополни ну напиши чёрная волчица как ночь,умные синие глаза и ещё что-нибудь!Или аву просто вставь![/

0

7

1.Имя -Армагедон

2.Возраст - 3 года

3.Статус - //.Конец сего мира я встречу с Улыбкой.\\

4.Характер - Не котрая озлобленность, цинизм, наглость, грубость... Да конечно это всё не наилучшие стороны характера Армагедона, но ведь почти во всех эти качества присутствуют. Армагедон бескрайне верен к друзьям и родным. Он всегда поможет в беде но только друзьям, а всем остальным вряд ли.. Может безучастно пройти мимо,а может отреагировать на крики помощи и помочь всё зависит от его настроя в тот или иной день.  Хладнокровие спокойствие, отчуждённость. Если смешать это всё вместе то так выглядит Армагедон когда проходит мимо ни на кого не обращая внимания. Да конечно и такому "роботу" присущи такие характеристики как весёлость, игривость, нежность.. Но они очень редко выявляюьтся пожэтому многие не знающие волка хорошо думаю что он бездушен.

5.Внешность - рыжая всклочённая шерсть в не котрых местах, шрамы чуть видные на фоне рыжей шерсти, чёрные глаза полные без различия и пофигизма. Тонкие длинные лапы побывавшие много где и унёсшие их хозяина не раз от беды. Три золотых браслета на передней лапе, подарок от кого то старого волка от кого Армагедон не помнит. Надорванное ухо след от кровопролитной драки. Иногда старые шрамы дают о себе знать и волк начинает прихрамывать на одну из задних лап. Хвост не особо пушистый редко ходит из стороны в сторону просто потому что его хозяин не любит показывать чувств.

6.Био -  Знаете бывает так, что ты открываешь глаза и пытаешься вспомнить что же было перед тем как ты заснул и вспоминаешь только тупую боль в сердце, желание погибнуть или нестись куда подальше и догадываешься что именно ты выбрал второй вариант так как умереть и ожить не возможно. Гул в голове нарастает и ты окончательно поимаешь: жить надо продолжать без прошлого, иначе ты уже не сможешь его по просту продолжить. Так и идёшь вперёд не задумывясь более что же было перед, а что после.... Так было и с Армагедоном. Он не помнил ничего из пршлого, но порой отголоски музыки прошлых похождений играли в голове и что то вставало перед глазами, но понять что было почти не возможно, это была лишь тень прошлого. Но всё это было не важно, важно было что он жив и то что его целью было продлить эту самую жизнь другим смутно знакомым, убивая при том людей.

7.Не бросите форум? Теперь уж точно нет. ^^

8.Одиночка?Стайный? Одиночка. Армагедон скачет по жизни одиночкой что во все не странно....

0

8

Армагедон
конечно принят!Только авку не забудь поставить!

0

9

Лучистая написал(а):

1.Имя
2.Возраст
3.Статус
4.Характер
5.Внешность
6.Био
7.Не бросите форум?
8.Одиночка?Стайный?

1. Клиа
2. 1,5 года
3. ♣ Обжигающий Лед ♣
4. Холодная и безразличная, Калиста никогда не выражает никаких эмоций. Лишь в душе они испытывает ненависть к тем, кто её жалеет и презрение к тем, кто пытается помочь
5. У Клиа темно-серая густая шерсть. Глаза темно-голубого оттенка, как море при шторме. От когтя проходит вдоль всей передней левой лапы белая полоса, которая заканчивается на плече точкой, с расходящимися тонкими лучиками, как звезда. Морда никогда ничего не выражает. Кажется, волчице все в этом мире по барабану все равно
6. Когда Клиа обрела способность видеть, то обнаружила. что она находиться в пустой норе. Волченку было невдомек, что мать ушла на охоту. Клиа почувствовала себя брошенной с первых же минут своей разумной жизни. Она выбралась из норы и отправилась в глубь леса. Сама незная как, Клиа выжила. Сначала она питалась яйцами птиц и их птенцами. Вскоре, волчица научилась охотиться на более крупную дичь и не так заботилась о пропитании. Однико из-за своей одиночной жизни, волчица не привыкла ни к чьему обществу, поэтому когда она наткнулась на стаю, куда её пригласили вступить, Клиа отказалось
7. Если понравиться, то не брошу
8. Одиночка

0

10

1.Имя
Многим он известен как Dead Maestro.
Но настоящее его имя - Хикару Кхикутоке.
Хикару - с японского - "Свет", а Кхикутоке - "тень".

2.Возраст
4 года.

3.Статус
[. I will wait for you .]

4.Характер
По поступкам его можно смело делать вывод о том, что он - один из демонов,ибо поступки и выходки его достойны самых злейших и коварнейших из них. Более того, Маэстро очень жестокий и хладнокровный зверь с неуравновешенной психикой, плюс, собравший в себе почти все смертные грехи.
Все существо Хикару - это почти полный список семи смертных грехов: вожделение к запретным плодам рая и страсти; гордость ко всем живым существам, когда либо жившим на этой бренной земле; тщеславие, ибо нету ничего важнее чем собственная фурсона и ее подвиги; гнев к тем, кто не соглашается с твоим мнением; зависть тем у кого есть радость; алчность, ибо есть желание обладать всем, что красиво..
Психика у волка совершенно неуравновешаная.У него бывают моменты дикого и необузданного гнева, когда он готов прыгать, кусать и царапать воздух, выть до хрипа, нет, не выть, ибо в эти моменты его голос срывается до безумного, дикого крика, полного горечи и между с тем странного, темного торжества. Он довольно скрытен и никогда не распространяется о себе, и немногие могут назвать более, чем его имя. Многие называют его жестоким, но он всего лишь не любит сентиментальности. Он презирает?! Какая чушь, он призирает только предателей и тех, кто выпросив себе крылья и крепкие когти, но так и не смог взлететь.
Маэстро слишком тщеславен и любвиобилен,от действий его заверсту пахнет подлостью и ложью. Он двуличен, и меняет маски с безрассудной скоростью, от помутившегося рассудком Гамлета он вселяется в благородно-влюбленного Ромео. Ди - эгоист по жизни, раб своих желаний и мыслей, всегда ищущий лишь выгоду для себя и как лучше всего выйти сухим из воды. Он очень изощрен умом, более подл, чем кажется, стоит ему надеть очередную маску белой овечки. Впрочем, при всем при этом нельзя не отметить несомненную храбрость его. Даже если придет время и соперником его станет Смерть, он будет отважно и с ней сражаться, трепля и кусая до последней капли крови и вздоха. он злопамятен, ибо стоит причинить ему хоть малейший вред он запомнит и отомстит, даже если будет до этого казаться существу сему понимающим и добрым. Он презирает многих и жаждет полной своей власти.
И еще.. Хикару страдает раздвоением личности и часто разговаривает с некой Силиум.

5.Внешность
Что можно сказать о нашем персонаже? Может быть, для кого-то он покажется привлекательным, кто-то сочтет его не достойным своего внимания, но сам же Ди, будучи самовлюбленной тварью, считает себя обаятельным, привлекательным, сексуальным.. ну, в общем, поняли, да?
Вернемся к внешности персонажа. Сам из себя Ди достаточно крупного размера, сухой и поджарый, изящный в своих движениях, он чем-то напоминает элегантную борзую. Странная ассоциация, верно? Ибо будучи чистокровным волком, он не терпит своих домашних и избалованных собратьев. Цвет шкуры его можно представить лишь после того, как вы увидите ее обладателя. Она имеет совершенно безумную окраску, которую можно назвать красно-рыжей, или красно-черной, или красно-коричневой. Как вы заметили, основной фигурирующий цвет – красный, чего, по законам природы, быть не может. Разумеется, это я говорю образно, но тем не менее.. Так же, в оттенки его шкурки входят уже перечисленные коричневые, рыжевато-золотистые и аспидно - черные цвета. Туловище его и шею венчает голова. Узкая, исконно «злодейская» морду украшена недоброй, (коварной, хитрой) улыбкой (ухмылкой, усмешкой).  Сама же морда украшена, как всему к этому, пирсингом – двумя серебряным сережками-гвоздиками над и под губой,  по левую часть морды. Глаза его поражают глубиной кария и янтаря, и они совершенно не подходят к образу персонажа, будто бы вырезаны с другой картинки и приклеены на нашу. Может быть, просто по тому, что они отражают истинную его сущность, которую он тщательно скрывает?..

6.Био
Что можно сказать о биографии нашего персонажа? Тяжелое детство? Ранняя смерть родителей?
Может быть. Давайте же вернемся в прошлое, на четыре года назад.
Весна, уже давно пришла весна, а там, за пределами теплой и уютной пещеры все еще воют вьюги и бросаются колючим снегом, будто бы злодейка – Зима все еще не хочет выходить из прав хозяйки данного места с именем N.
В пещере, на теплой лежанке, подле матери своей волчицы резвятся четыре ее отпрыска, все до безумия на не, да и друг на друга похожие – буроватого цвета, с ясными, янтарными глазами.
Картина медленно сменится – появится другая.
Лес, чудесный, весенний лес, залитый солнечным светом. Пять молодых волков, которым можно на вскидку дать года полтора, своей «стаей» несутся по лесу, и не известно, что заставило их себя так вести: след оленя, или же кипение жизни в юных сердцах.
Снова занавес скроет воспоминание, и медленно появится другое, менее лучезарное и идиллическое.
Цепь. Железная цепь, двор домика на окраине деревни. По нему, пугая кур носится огненно-красный, так покажется на первый взгляд, волк. Прыгает и изворачивается, как безумный, с губ летит окровавленная пена. Жалко зрелище, а по нашему герою не скажешь, что он имел «честь» побыть дворовой «собачкой» в руках людей, верно?
Еще немного вперед..
Снег. Буря, снежная буря, в ней теряются все контуры и очертания, в теплом деревянном доме, где теплиться мягкий свет никому невдомек, что сейчас, затерявшись в этой бесконечной буре, исчезнет волк,  которого хотели превратить в собаку. Исчезнет, не оставив следов, ибо отпечатки лап скроют новые снежные шапки.
Туго пришлось нашему герою после побега. Отощалый и озверелый, с повылезавшей шкурой и металлическом ошейнике на шее, на котором все еще болталась цепь, он бегал по лесам, в поисках добычи и кого ни есть, крова.
Снова занавес.. и финальный кадр.
Маэстро, почти такой, как и был в начале нашей истории. Почти такой, и совсем другой, теперь – хуже самого коварного и злобного демона, в действиях его какая-то неестественная жесткость..  Мягкие шаги по рыжей листве, и не одного взгляда назад, в прошлое.

7.Не бросите форум?
Как карты лягут.

8.Одиночка?Стайный?
Одиночка.

0

11

1.Имя: Клыкки, коротко Клык
2.Возраст: 1 год
3.Статус: Прыжок в вечность...
4.Характер: Клыкки это очень забавная, но воинственная волчица. Она ненавидит людей. С волками пока не дружна, но очень хочет найти стаю. Любит прыгать, бегать, ловить зайчиков!
5.Внешность: Белая и красивая молодая волчица. На ушах, кончике хвоста, и теле имеются черные пятна. Очень пушистая, белоснежная волчица. Просто отличная, одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6.Био: Клыкки родилась в пещере. Она сразу же была слабее сестёр и братьев... Когда волчата подросли, она лежала без сил. Её подобрал старый волк и принёс в селение индейцев. У Клыкки появился очень злой хозяин. Она возненавидела людей. И сбежала...
7.Не бросите форум? Нет.
8.Одиночка? Стайный? :shine: Нет, но очень хочу найти стаю

0

12

Клиа
Клыкки
Хикару
приняты))

0

13

Лучистая
А статус можно??????? Или нет???????

0


Вы здесь » ..:Сказочная Долина:.. » Регистрация » Для волков