..:Сказочная Долина:..

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую Сказочная Долина.


Вы попали в Сказочную страну,где все верят в чудо,здесь ваши желания сбудутся, вы найдёте преданных друзей, или врагов. Сразу хочу сказать, что ролевая только развивается и нам очень нужны новые игроки, особенно которые будут принимать активное участие в жизнt ролы! Сюжет будет готов, когда наберутся хотя бы 20 активных игроков? а пока их количество не достигает и 5. Администраторы: Лучистая Действия: животные узнают о приходе индейцев и собирают совет, на котором решают, что... погода: День,тепло. Дует слабый ветерок,температура +4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Сказочная Долина:.. » Реклама » Жизнь в городе!


Жизнь в городе!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй и Добро Пожаловать на нашу Ролевую Игру!
Ты любишь лошадей?Или же ты обожаешь кошек?А может быть ты хочешь быть обычной девушкой или парнем с подростковыми проблемами?Что-ж,что-бы ты не любил,ты всё равно по адресу!Здесь ты можешь исполнить все свои мечты.Ты можешь быть даже маленькой мышкой или бабочкой,но всё равно-ты живёшь,думаешь,любишь и ведь всё это прекасно.Так давай же поможешь почувствовать тоже самое нашей ролевой,ведь именно ты можешь изменить всю её жизнь!
Наши +
:yep: Добрый админ.
:yep: Создано много интересных темок.
:yep: Возможность стать чемпионом на соревнованиях или почётным человеком в городе.
:yep: Возможность стать админом,веб-дизайнером и модером!

Наши -
:nope: Мало народу.
:nope: Не очень красивый дизайн.
:nope: Нету тебя!

http://i012.radikal.ru/0804/48/02a37ccc4099.jpg
Наш город находиться вот здесь >>>

0

2

Погрузитесь в мир азарта на сайте казино https://w1n-champ.com/ru. Здесь вас ждет захватывающий выбор игр, включая слоты, рулетку и покер. Наслаждайтесь безопасными платежами и захватывающими турнирами. Вулкан Чемпион - ваш партнер в волнующем мире виртуального азарта. Попробуйте удачу прямо сейчас!

0


Вы здесь » ..:Сказочная Долина:.. » Реклама » Жизнь в городе!