..:Сказочная Долина:..

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую Сказочная Долина.


Вы попали в Сказочную страну,где все верят в чудо,здесь ваши желания сбудутся, вы найдёте преданных друзей, или врагов. Сразу хочу сказать, что ролевая только развивается и нам очень нужны новые игроки, особенно которые будут принимать активное участие в жизнt ролы! Сюжет будет готов, когда наберутся хотя бы 20 активных игроков? а пока их количество не достигает и 5. Администраторы: Лучистая Действия: животные узнают о приходе индейцев и собирают совет, на котором решают, что... погода: День,тепло. Дует слабый ветерок,температура +4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лошадям:здесь можно побегать и пощипать травки...
Волкам:найти в лесу друзей и поохотиться...
Лисам:построить норы и завести семью...

0

2

Лучик медленной походкой вошла в лес и огляделась.Глаза излучали ясный,манящий свет.-Где я?подумала она и  огляделась.Никого рядом не было.Стояла глубокая тишина.Лошади хотелось побежать,но она сдержалась.

0

3

Тут Пепел унюхал лошадь.Он помчался в ту сторону.Когда Пепел прибежал он увидел молодую,красивую лошадь.
Она была белой.Пепел сразу влюбился в нее.У него было такое чувство,что он на небесах.Пепел тихо подошел к ней...

0

4

Лучик услышала шорох и встревожилась.Сначала она не понимала откуда идёт этот шум,но вскоре оглянулась и увидела могучего чёрного коня.-Кто вы?-без тени страха бойко спросила она.

0

5

-Я,молодая особа,я Пепел,сказал он.
-А позвольте узнать ваше имя?

0

6

Лёгкими скачками, с развивающейся по ветру гривы, кобыла прискакала в лес. Морозец. Но Blood было всё равно. Она мотнула головой и осмотрела лошадей. Она фыркнула. Стерва подошла к одному из деревьев и ударила по его стволу копытом, выбила вмятину в виде разломанного сердца. Про себя засмеялась.

0

7

Успела только прокричать Пеплу-Лучистая,можно просто Лучик-конечно ей не слишком понравилось поведение новой кобылы,но она это никак не выразила,таков уж её характер.Лучик была загадочной особой и её никто не мог понять до конца.Она отвернулась от видневшихся вдали лошадей и углубилась в чащу,аккуратно ступая по снегу.

0

8

Пепел убежал и попытался найти Лучик.И ему это удалось.Он завел с ней разговор...

0

9

Неуверенно взглянула на Пепла-Ты что-то хотел-Подул ветерок и белая грива Лучика развевалась на ветру.Она стояла и думала,взгяд был задумчив и серьёзен.

0

10

Пепел
офф: Слушай, я не написала что убежала! А ну быстро удаляй сообщение!!
[i]Она не бежала!! Спокойно стояв на одном месте Blood наблюдала за лошадьми.
мсл: какие же они все глупые!
подумала она и отвернувшись вновь стала выбивать на стволе деревя разбитые сердца.

0

11

фыркнула и отвернулась.Стала щипать траву и думать о своём.

0

12

-Ты не достойна нас.Ты мне конечно не враг,но когда ты найдеш свою любовь... Пепел осекся он не хотел делать никому зла и молча от нее отвернулся.

0

13

Пепел
ты это кому?
11 сообщение это не тебе,не обижайся

0

14

-Это я Blood.-сказал Пепел.

0

15

Продолжала щипать травку,хотя есть совсем не хотелось.В конце концов ей это надоело и она отшла к большому дубу и сначала хотела стукнуть его копытом,но потом передумала  улеглась на землю.

0

16

Клык вышла в лес. Вдруг она увидела знакомую лошадь и подошла к ней. Лучистая?! Привет! - сказала она.

Отредактировано Клыкки (2009-10-23 10:05:32)

0