http://i034.radikal.ru/0801/6b/5f51e7869677.jpg

Заходите на новую, интересную ролевую …:::Драконы. Борьба за власть:::…
Там ты сможешь ощутить на себе все радости и невзгоды жизни дракона, поучаствовать в охоте на оленей и горных баранов, ощутить опьяняющий воздух в крыльях,. И просто стать составляющей большого мира драконов!
Наши плюсы:
+Интригующий и захватывающий сюжет+
+Возможность занять передовые роли и стать админом или модером+
+Добрая админка+
+Продуманный до мелочей мир драконов+
+Три клана и одиночки: можно стать любым из них+
+Возможность получить за хорошую игру мощный артефакт+
И, к сожалению, минусы:
-Довольно мало игроков-
-Там еще нет тебя (исправляй эти минусы)-
Сюжет наш заключается в следующем:
…Сначала был один могучий клан драконов, созданный великим Драконом-Основателем. Они жили в своем собственном мире, который прозвали Альтерикой. Все драконы были благородны, добры и справедливы… Но ничто доброе не вечно. У Короля родился сын. Он был олицетворением всех плохих качеств дракона, хотя никто не отрицал, что юный Принц был умен, хитроумен и честолюбив. Он презирал своего отца за его доброту, мудрость и некоторою вялость. Собрав вокруг себя довольно большую группу приспешников, она напал на Короля ночью. Отец и сын сошлись в схватке. Силы были примерно равны: один опытен и силен, другой быстр и ловок. Королю удалось убить своего сына, но тот перед смертью успел нанести смертельный удар.
Так драконы и разделились на два клана – Тьмы и Света, которые вечно враждовали. Но появился еще один клан, нежелающий такой войны. Они прозвали себя кланом Смерти. Кое-как предводителю этого клана удалось остановить кровопролитную войну. Установился шаткий мир.
Но предводитель клана Смерти умер от старости. К власти пришел его приспешник – дракон честолюбивый и фанатично относящийся к войне двух кланов. В его голову пришла мысль уничтожить оба клана, дабы не было больше Света и Тьмы, а были только сумеречные драконы-инквизиторы. «Нечаянно» сказанным словом он вновь пробудил давнюю ненависть темных и светлых драконов. Вновь идет война между ними. План Предводителя драконов смерти прост – пусть они уничтожат друг друга.
А помешать его планам осуществиться или, напротив, помочь ему можете только вы. Заходите и регистрируйтесь, возродите в себе дракона, который изменит судьбу Альтерики!

Присоединяйся к Борьбе за Жизнь!