http://i022.radikal.ru/0801/88/1ab971bba5c8.jpg

Волки/Львы-их жизнь,их правила.

Заходите!Вы нам очень нужны!Куча свободных ролей,набор Модераторов,орегинальный сюжет,хорошое оформление и многое другое!Нам тебя не хватает!Заходи,регистрируйся и играй!

О нашем форуме
   Однажды,люди решили провести эксперимент-Взять 2 вида опасных для человека животных из совершенно противоположных мест обитания.Они взяли волков из России и львоф из Африканских саван,выкупили огромный участок земли и окружив его забором дали волю животным.
   Первыми кого люди завезли это как уже говорилось были волки и львы.2волка и 2 льва.Первого волка звали Камень из-за его каменного цвета шкуры,вторым была волчица Лилу.Первым львом был Шерис,а вторым Свен,вскоре люди стали подселять ещё животных,они это делали до тех пор,пока не началось естественное размножение животных. Они ожидали,что те вскоре умрут в непригодной для них среде обитания,но пожалев животных они начали усыпляя тех по одному испытывать на них опыты с использованием разных радиационых и опасных как для животных,так и для людей препаратов.Все внедрямые в волков и львоф препараты вскоре начали давать о себе знать.
   Первый волчёнок родившийся в этом лесу стал мутантом,страным существом не похожим не на кого,темболие на вока или льва.Когда люди увидели свой не удачный эксперемент,они пытались убить его,вскоре у них это получилось,но они понесли большие потери и в итоге закрыли свой проэкт.Некоторые учёные до сих пор проводят на них нелегальные опыты без разрешения властей.
   Так вот,мой форум о волках и львах которые всё это пережили и продолжают жить здесь ограждённые от жизни забором.
  http://wolveslionsthemlaws.webtalk.ru/