..:Сказочная Долина:..

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую Сказочная Долина.


Вы попали в Сказочную страну,где все верят в чудо,здесь ваши желания сбудутся, вы найдёте преданных друзей, или врагов. Сразу хочу сказать, что ролевая только развивается и нам очень нужны новые игроки, особенно которые будут принимать активное участие в жизнt ролы! Сюжет будет готов, когда наберутся хотя бы 20 активных игроков? а пока их количество не достигает и 5. Администраторы: Лучистая Действия: животные узнают о приходе индейцев и собирают совет, на котором решают, что... погода: День,тепло. Дует слабый ветерок,температура +4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вожак -

Пара вожака -

Дети главного -

Шаман -

Ученик шамана -

Глашатай -

Советник -

Целитель -

Ученик целителя -

Кобылы мамы и их детки -

Старики -

0

2

Лучистая
можно вожаком?) А еще... Не порядок))) Есть только вожак и доминантная коба)) Из этого следует, что должность вожака занимает - жеребец, а должность доминантнойкобылки - кобочка=) также уберите строчку главной воительницы=) Ибо в табуне кобылки не воюют=) Это дело жеребцов=) :D  Прошу не бить за критику=) ;)

0

3

Зараки
тапками тебя! ^_^

0

4

Зараки
Может в мой табун пойдёш??Будешь моим мужем и первым вожаком,а я вторым сделаюсь.

0

5

Нежная Красотка
давай,сманивай!

0

6

Лучистая
Ты за??Или против??Я так и не поняла... :O

0

7

:lol:  ^_^ Ага=) Вот, что=) Козявочки=) Диверсию мне тут устраиваете))
Нежная Красотка
Ладно, идет=) :)

0

8

Зараки
чего?ЧИТАЛА ПРАВИЛА?АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!МОЛЧАТЬ! :cool:

0

9

Лучистая
Делай вожаком стаи Зараки,а меня парой вожака(табун раннего рассвета)

0

10

Лучистая
а если админ не прав.. Смотри пункт выше=) Лан.. Кхе.. кхе.. Пофлудили и хватит))  :rolleyes:

0